Jugendleiter

Patrick Laßlop 0173 – 5212730

Bambinigruppe 2 Jahrgang 2012

Trainingszeiten: Freitag 17:00 bis 18 Uhr
Trainer: Andreas Dorn

Bambinigruppe 1 Jahrgang 2011

Trainingszeiten: Mittwoch 17:00 bis 18 Uhr
Trainer: Thilo und Uwe Petritsch

jüngere F-Jugend (F3) Jahrgang 2010

Traininszeiten: Mittwoch und Freitag 17:00 bis 18:00 Uhr
Trainer: Kian Kordi und Paul Vennebsuch
Betreuer: Patrick Laßlop

ältere F-Jugend (F2) Jahrgang 2009

Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag 17:00 bis 18:00 Uhr
Trainer: NN

ältere F-Jugend (F1) Jahrgang 2009

Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag 17:00 bis 18:00 Uhr
Trainer: Alex Klein und Timo Schnitzler

jüngere E-Jugend (E3) Jahrgang 2008

Trainingszeiten: Montag und Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr
Trainer: James Baylis und Soenke Melander
Betreuer: Heiko van der Weyer

jüngere E-Jugend (E2) Jahrgang 2008

Trainingszeiten: Montag und Donnerstag von 17:00 bis 18:30 Uhr
Trainer: James Baylis und Soenke Melander
Betreuer: Heiko van de Weyer

ältere E-Jugend (E1) Jahrgang 2007

Trainingszeiten: Montag und Donnerstag von 17:00 bis 18:30 Uhr
Trainer: Joshua Fuchs
Betreuer: Tony Soykan

jüngere D-Jugend (D2) Jahrgang 2006

Trainingszeiten: Dienstag 17:30 bis 19:00 Uhr und Freitag von 17:00 bis 18:30 Uhr
Trainer: Mathias Fredebeuel und Simon Wieland

ältere D-Jugend (D1) Jahrgang 2005

Trainingszeiten: Dienstag 17:00 bis 18:30 Uhr und Donnerstag 17:30 bis 19:00 Uhr
Trainer: Jörg Wendland
Betreuer: Daniel Nennstiel

jüngere C-Jugend (C2) Jahrgang 2004

Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag von 18:00 bis 19:30 Uhr
Trainer: Olaf Walsdorf

ältere C-Jugend (C1) Jahrgang 2003

Trainingszeiten Montag, Dienstag von 17:30 bis 19:00 Uhr und Freitag von 18:30 bis 20:00 Uhr
Trainer: Patrick Laßlop und Manuel Gassen

B-Jugend Jahrgang 2001/2002

Trainingszeiten: Dienstag 18:45 bis 20:00 Uhr und Donnerstag 18:30 bis 20:00 Uhr
Trainer: Udo Schnitzler
Betreuer: Thomas Ottersbach

A-Jugend Jahrgang 1999/2000

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag 18:30 bis 20:00 Uhr
Trainer: Reiner Becker
Betreuer: Pascal Treichel

Fördergruppe Jahrgang 2007

Trainingszeiten: Mittwoch von 18:00 bis 19:30
Trainer: Udo Schnitzler, Mathias Fredebeuel, Patrick Laßlop